О БРЕНДЕ Dr.Sante

О БРЕНДЕ Dr.Sante

Высокие технологии положены в основу каждой линейки продуктов. Индивидуальный подход к разным типам кожи позволил создать широкий ассортимент для удовлетворения самых требовательных клиентов. Доступная цена является еще одной положительной стороной серий данной марки. 

0 процентов -
Серия Dr.Sante 0% - это сочетание сбалансированных современных формул и высококачественного растительного сырья.

Гипоаллергенная формула средств, разработанная с учетом новейших косметических тенденций, не содержит SLES, SLS, пропиленгликоля, минеральных масел, вазелина, минерального масла, парабенов, красителей, отдушек (в зависимости от вида продукта).

Argan Hair - В рецептуру серии «Argan Hair» включен ценнейший компонент – аргановое масло, которое восстанавливает структуру волоса изнутри и снаружи. Проникая внутрь, масло соединяет чешуйки с кортексом, препятствуя посеченности кончиков. Обволакивая снаружи – разглаживает и длительное время удерживает влагу, усиливая шелковистость и эластичность волос. Кератин, как основной строительный компонент волоса, заполняет пустоты на поврежденных участках и защищает волос от негативного воздействия окружающей среды. Протеины пшеницы укрепляют и восстанавливают ломкость волоса на 80%.

Coconut Hair -
Формула линейки Coconut Hair основывается на ценных свойствах натурального кокосового масла, главное качество которого – способность проникать внутрь стержня волоса и удерживать белок и влагу, не давая волосу истончаться и разрушаться. Легкое кокосовое масло окутывает каждый волосок, сглаживает чешуйки и придает блеск и шелковистость. Улучшает расчесывание как влажных, так и сухих волос. Уникальное соотношение аминокислот укрепляет волосы, делает их более прочными и упругими, способствует регенерации. Волосы становятся более плотными и эластичными. Исчезает ломкость и секущиеся кончики.

Keratin - В основе серии специальный Pro-Keratin Complex из кератина, аргинина и коллагена, направленный на восстановление волос по всей длине. 
Кератин – основной «строительный» компонент волоса, встраиваясь в поврежденные участки, восстанавливает структуру волоса изнутри, возвращает эластичность, блеск и гладкость. 
Аргинин – аминокислота, дающая волосам силу и энергию. Стимулирует рост здоровых и прочных волос. 
Коллаген образует невидимую пленку, укрепляет, защищает и восстанавливает волосы. 

Macadamia Hair - Формула серии Macadamia Hair основывается на восстанавливающем и защитном действии уникального масла макадамии, которое богато жирными кислотами; разглаживает волос и, проникая внутрь стержня, восстанавливает его липидный слой. Масла манои и маринго обволакивают волос неощутимой пленкой, защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Detox Hair -
Токсины окружающей среды чрезвычайно негативно действуют на волосы. Пыль, выхлопные газы, дым оседают на волосах и коже головы, подвергая стержень и волосяную луковицу систематическому разрушению. Волосы становятся ломкими и тусклыми, появляется перхоть, наблюдается обильное выпадение. Экология больших городов особо отрицательно сказывается на волосах — они становятся в несколько раз восприимчивей к внешнему влиянию.

Поделиться :